Menu Close

Самые красивые ТикТок видео

Вы наверняка уже видели ролики со своей эстетикой. От таких ты будто переносишься в другой мир по ту сторону телефона. Это и великолепные пейзажи, и серые улицы с флером постсоветского уныния, и коллажи со старыми улочками Лондона. В этой статье мы покажем, как можно делать ролики супер красивыми и уникальными, даже если бюджет не позволяет много путешествовать с хорошей камерой.

Путешествия

Если же вам все-таки повезло стать обладателем качественной камеры, а на поездки достаточно средств и времени, то вам несказанно повезло. Можно приумножить своих доходы, став тревел-блогером. Красивая жизнь привлекает тех, кто грезит об отпуске где-нибудь в теплых краях… Но ведь ни одну же Турцию снимать? Есть и те, кому интересна Скандинавия, Китай, африканские страны. Такой контент всегда интересен.

Процесс

Есть ролики, которые завораживают даже процессом. Даже обычный процесс выпечки может вдохновить! Что уж говорить про всякие менее обычные вещи. Как вам, например, процесс плавления сургуча для печати на письме? Или какие-нибудь ведьминские штучки, от которых хочется прям взять в руки метлу и улететь к полной луне.

Или процесс приготовления очень красивого напитка!

Серая реальность

Мы много жалуемся на жизнь в России, но никто не может отрицать того, что местное уныние переполнено своей красотой. Все старые хрущевки, заснеженные дворы, слякоть — все это по-своему родное, а оттого вызывает эмоции. Ностальгию, печаль, спокойствие.

Серьезная работа

Даже в тиктоке с его ограничениями по времени можно выкладывать серьезные работы. Пускай любительские, но важные для автора. Например, в этом ролике есть все: сюжет, графика, приятное окружение и качественная съемка. Не хватает только просмотров, ведь девушка их точно заслужила.

Прекрасное вокруг

Не всем дано видеть красоту в мелочах. Но те, кто обладает этим даром, часто пытаются поделиться своим видением с другими. И оно правда работает! После нескольких таких роликов действительно начинаешь смотреть на вещи иначе, оценивать каждый лучик утреннего солнца.

Музыка является очень сильным триггером. Даже посредственную картинку может превратить в сцену из авторского фильма. Благо, писать ее самим вам не придется — просто подберите подходящий трек из своего плейлиста. Лучше, конечно, если ролик зарождается под музыку, и они гармонируют друг с другом. Как в этом ролике:

Быть может, эта подборка поможет вам вдохновиться на ролик подобной тематики! Или хотя бы увидеть больше прекрасного вокруг. Ведь такие тиктоки очередной раз напоминают о том, что мы живем в удивительное время, полное открытий, новых впечатлений и чудесных моментов, о которых можно вспоминать всю жизнь.

 

Подпишитесь на наш блог

и получайте самые интересные статьи
в рассылке от TikStar

Подтверждение регистрации будет отправлено на ваш e-mail.