Menu Close

Как ведут свои тиктоки селебрити

Все уже видели эти популярные тиктоки Крида, Оли Бузовой и Галустяна, которые из раза в раз мелькают в рекомендованных. Уже порядком надоели. Даже из головы вылетело, что другие звезды тоже ведут свои аккаунты. А чем они там занимаются? Зачем вообще звездам нужен тикток, если есть инстаграм?

Для любой селебрити в наше время тикток это очередная визитка. Те, кто хочет себе молодую аудиторию, теперь просто обязаны обзавестись активным профилем в этой социальной сети. Полагать, что они прониклись всеми локальными фишками и решили снимать ролики на собственном энтузиазме — достаточно наивно. Однако, есть и те, кто прижился наравне со всеми остальными пользователями.

Их контент

Чем занимаются медийные персоны в своих профилях? Ну, все по разному. Кто-то предпочитает идти по пути наименьшего сопротивления и записывает тиктоки под пафосную музыку с минимумом движений, кто-то танцует под челленджи своих же песен. Некоторые даже юмористические скетчи делают! И не важно, что они бывают не смешными, ведь это все равно отличная попытка стать немного ближе аудитории. Такое творчество это всяко лучше, чем отсутствие как такового в принципе. Хотя… 

Гном Гномыча пора спасать! Он уже подает сигналы, отчаянно моргая.

А кто в теме?

Группа Little Big изначально молодежный проект, и поэтому они отлично вписались в общий антураж тикток. Если бы не их популярность, то можно было подумать, будто из этого приложения они и вылезли. Креатива им не занимать, и каждый ролик по-своему уникален, поэтому на просторах этой платформы они очень популярны.

Дружко тут как рыба в воде. Красиво вышел из YouTube и красиво вошел в тикток. Манера речи не изменилась, подача стала более современной — тут блогера можно только хвалить. Несмотря на уже статный возраст, он продолжает шарить за все тренды и не быть кринжовым.

Не будем говорить только о российских звездах. Помните Драко Малфоя? Том Фелтон, сыгравший его в фильмах о Гарри Поттере, не только имеет свой профиль, но даже хэштег! Если вам в ленту часто прилетают тематические ролики, то вы можете заметить на многих из них коварный тег #dracotok — он там не спроста.

В остальном же Том спокойно играет на гитаре, встречается с фанатами и вспоминает старое, выкладывая закадровые моменты съемок. Разве не очаровательно?

Вы думаете, что разбираетесь в кулинарии? Смело записываете кулинарные тиктоки, ни о чем не беспокоясь? А стоило бы — сам Гордон Рамзи зарегистрировался в этой социальной сети, чтобы прокомментировать ваши кулинарные изыски. Чаще всего в негативном ключе.

Несмотря на то, что контент Гордона Рамзи однообразен, эти видео ждут и смотрят. Они получаются смешными, иногда даже полезными. Так что уважаемый шеф тоже заслуживает права называться успешным тиктокером.

Наше отечественное комьюнити об этом мало наслышано, но американцы знают: Уилл Смит — король социальных сетей. Можете относиться к нему как хотите, но поспорить с этим утверждением будет сложно. Посмотрите на эти видео! Они действительно классные, разве нет?

Как видите, звезды в тикток не всегда ведут себя стыдно и зашкварно. Некоторых из них все же стоит глянуть, а может даже зафолловить. 

 

Подпишитесь на наш блог

и получайте самые интересные статьи
в рассылке от TikStar

Подтверждение регистрации будет отправлено на ваш e-mail.